Philocale auctioneer in collaboration with our experts specialized in free valuation and free appraisal auctioned a Laos early 20th century medal.
LAOS. Ordre du Million d'Eléphant et du Parasol blanc (1909).
Plaque de grand officier en métal doré émaillé à huit raies
Belle fabrication du début XXe siècle dans un écrin Arthus Bertrand & Cie. Avec diplôme 1941.
Estimate: 400/600€
Sold for 1,400€