La maison de vente Philocale en collaboration avec le cabinet d'expertise et d'estimation gratuite Authenticité vendait aux enchères un tableau de Victor Vasarely.
VASARELY Victor (1906-1997)
Yapura, de la série Belle Isle, circa 1960
Tempera et huile sur panneau contrecollé
Signé, daté HK et répertorié n°1199 au dos
VENDU